ФОРУМ КЛАНА AntAntA

Объявление

По вопросам обращаться в ICQ Demous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА AntAntA » Для новичков! » Заявка на принятие!


Заявка на принятие!

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

1. Аркадий
2. xxDackLesSxx
3. SS\BD, квест на нублеса в процессе
4. 77+\56
5. Авадон роба сет, даспарион СА, мадж\Авадон хэви, делюги (в запасе есть кеши)
6. ПП xxDetkaPPxx 58, СЕ SEooKURAooSE 62, кармиан на обеих
7. Будни - с 18-00 до 23-00, выходные  - весь день
8. 22 года
9. ~1 год
10. Волгоградская область
11. Русскими
12. Tartuga\Fortuna - вышел из-за вынужденного отсутствия онлайна (ник КЛа не помню, больше полугода прошло), DSS\Confidential КЛ Nikols - распад клана
13. Игра в хорошей сплоченной команде
14. PoisonAngel
15. 97\0 (отмыл недавно)
16. сотовый, скайп, ТС
17. наличие квестов: Enhance your weapon, In searching of Fragments, и многие другие

0

62

DackLess написал(а):

1. Аркадий
2. xxDackLesSxx
3. SS\BD, квест на нублеса в процессе
4. 77+\56
5. Авадон роба сет, даспарион СА, мадж\Авадон хэви, делюги (в запасе есть кеши)
6. ПП xxDetkaPPxx 58, СЕ SEooKURAooSE 62, кармиан на обеих
7. Будни - с 18-00 до 23-00, выходные  - весь день
8. 22 года
9. ~1 год
10. Волгоградская область
11. Русскими
12. Tartuga\Fortuna - вышел из-за вынужденного отсутствия онлайна (ник КЛа не помню, больше полугода прошло), DSS\Confidential КЛ Nikols - распад клана
13. Игра в хорошей сплоченной команде
14. PoisonAngel
15. 97\0 (отмыл недавно)
16. сотовый, скайп, ТС
17. наличие квестов: Enhance your weapon, In searching of Fragments, и многие другие

Рекомендую этого человека в клан. Грамотный игрок и надёжный друг.

Отредактировано Poison Angel (2007-08-19 17:25:04)

0

63

BlackVillain написал(а):

1. Алена
2. BlackVillain
3. Некромант
4. 76
5. Авадон роба сет, Валя
6. Не имею
7. Время игры (Будни 18-00 - 0-00. Выходные по настроению)
8. 22
9. один год
10. Тверстакая обл
11. Русскими буквами
12. Армада. КЛ Сесик. причина ухода не было помоши с ихстороны 
13. Квесты. Походы на РБ. Осады. Общение с хорошими людьми!
14. нету
15. 11/6
16. На Форуме или в ПМ в игре

Знаю Алёну. До саба 2 РБ и баюм. По общению очень приятная девушка. Не против  :rolleyes: .

0

64

Привет всем!!!:) Возьмите меня в клан пожалуйста я норм парень нерозводяга и некрыса соклановцам помогаю всегда!!! Я СХ с 3-профой 77лвл, одет в Ава роба сет+3, НМ щит роспичат+3,бижа мадж роспичат+3, пуха: хома +10 с са:) Звать Жека, мона просто Жекон:)

0

65

Riznuk999 написал(а):

Привет всем!!! Возьмите меня в клан пожалуйста я норм парень нерозводяга и некрыса соклановцам помогаю всегда!!! Я СХ с 3-профой 77лвл, одет в Ава роба сет+3, НМ щит роспичат+3,бижа мадж роспичат+3, пуха: хома +10 с са:) Звать Жека, мона просто Жекон:)

Заявку по форме.

0

66

BlackVillain   Я тоже был в АРМАДЕ , во 1-х КЛ не Сесик а Сесёк во 2-х клан всегда помогал и даже одевал. У меня остались только положительные впечатления об этом Клане, ну а насчет тебя Я не против. ;)

0

67

DackLess написал(а):

1. Аркадий
2. xxDackLesSxx
3. SS\BD, квест на нублеса в процессе
4. 77+\56
5. Авадон роба сет, даспарион СА, мадж\Авадон хэви, делюги (в запасе есть кеши)
6. ПП xxDetkaPPxx 58, СЕ SEooKURAooSE 62, кармиан на обеих
7. Будни - с 18-00 до 23-00, выходные  - весь день
8. 22 года
9. ~1 год
10. Волгоградская область
11. Русскими
12. Tartuga\Fortuna - вышел из-за вынужденного отсутствия онлайна (ник КЛа не помню, больше полугода прошло), DSS\Confidential КЛ Nikols - распад клана
13. Игра в хорошей сплоченной команде
14. PoisonAngel
15. 97\0 (отмыл недавно)
16. сотовый, скайп, ТС
17. наличие квестов: Enhance your weapon, In searching of Fragments, и многие другие

Тоже его знаю. Нормальный парень с опытом и стажем игры. За.

0

68

AlCore всезнайка  :D

0

69

Riznuk999 написал(а):

Привет всем!!! Возьмите меня в клан пожалуйста я норм парень нерозводяга и некрыса соклановцам помогаю всегда!!! Я СХ с 3-профой 77лвл, одет в Ава роба сет+3, НМ щит роспичат+3,бижа мадж роспичат+3, пуха: хома +10 с са:) Звать Жека, мона просто Жекон:)

паЦталом!!!!

0

70

1. Марик
2. Kokainka
3. Глад, Саб-СХ
4. Глад 75 СХ 52 каждый день всё выше и выше
5. Глад раздет СХ Авадон сет Хома +10 Бижа сет веникс в запасе
6. ПП-60 лвл-Mikusik
7. каждый день с 23:00 08:00 бывает и днём
8. 18
9. 2 года
10. Питер
11. Русскими
12. HONeSTy КЛ-3aMaPo4Ka- Достала она меня !!!!!! Нубский клан
13. Хочу норм игры Осад РБ и Варов
14. Вроде нету
15. PK-3 PVP-331
16 Скайп, ICQ Сот телефон домашний
17. Квест на Антареса, Фрагменты, и.т.д

0

71

все кто из Пиера! Сначала вы идете БУХАТЬ со мной  :D, а потом я вас рекоммендую )))

0

72

ОСТАВИВШИЕ ЗАЯВКУ пишут в ПМ Orland

0

73

Оставившие заявку и желающие побухать пишут - пм AdvantaBD  :lol:

0

74

1. Евгеша
2. Brase
3. Овер
4. 65+, качаюсь быстро, сабов еще нет пока ))
5. ава сет маг, якса +7 с Са(поменяю на маг пуху)
6. нету пока
7. днем играю, ну и конечно вечером с 19:00 до 03:00 где то
8. 18 годков
9. почти 3 года
10. город есть такой Питером звать )) слышали наверно )
11. русскими конечно
12. был 3 дня в Honesty алли GFF, КЛ была Замарочка, меня дисиснули как и многих из всего клана после осады годдарта ыы!
13. общение, поддержка в каче, осады ))
14. неа нету (((
15. уууу пк-1, пвп-10 где то )))
16. дом, выделенка! могу в ТСе сидеть, могу в Скайпе, ток микрофон надо преобрести!
17. нету пока квестов :)

0

75

уже Якса не +7 а +14 ыыы

0

76

Brase написал(а):

был 3 дня в Honesty алли GFF, КЛ была Замарочка, меня дисиснули как и многих из всего клана после осады годдарта ыы!

и за что? нубствовали?))))

Ненаю....уровень ненраится СОВСЕМ. То что не саба - большой минус. Их нереально качать в нашем али (на данный момент). Советую прокачаться до 75 и хотя бы взять саб.

0

77

2 Poison Angel
     качать БД хуже чем саб особенно када орешь в клан по 2а часа ! :red: а я еще шас делаю кетру, уже 2 лвл на 1\4    готов но все равно желющих помочь очень мало

2 brase
    4. 65+, качаюс ь быстро, сабов еще нет пока ))

мал еще

0

78

ок

0

79

Прежде чем написать анкету я бы хател извинится за то что было в ТОИ на 11 прост овы поймите меня я целый день там сидел и думал чёто вы мешаете
1. Ваше Имя: Антон
2. Ваш ник в игре: Top4ok
3. Ваша профессия, имеющиеся сабклассы: сагитар саб в разработке =)
4. Ваш Уровень, уровень сабклассов: 76
5. Ваши вещи (для каждого сабкласса ): одет я скромненько каряга дум лайт сет +4 весь БО бижа серьги +4 остальное всё +3 и 850кк в инвенторе=) извените за шмот меня просто раздели нидавно
6. Каких твинков имеете? бафферы? саппорты? их ники и лвлы: Есть у меня пп 56 я его качаю и планирую довести до 78
7. Время игры (время вашего онлайна - то время в которое вы обычно играете ): я играю обычно целыми днями но в уч году конечно буду пореже гамать
8. Ваш возраст: 15
9. Ваш стаж игры: 2 года
10. Где вы живёте: живу под Санкт-Петербургом г. Кировск
11. Как вы пишите ( транслитом или русскими буквами ): русскими буквами
12. В каких кланах и альянсах вы были раньше (указать название клана и ник КЛ)? и почему вышли?: состоял в клане вайт кроу ник КЛа BlackMystic до концапричины по которой выгнали не знаю считаю что недаразумение
13. С какой\какими целями желаете всупить в наш клан: оч хачу часто ходить на РБ да и считаю что мощный клан
14. Есть ли у вас друзья в нашем клане, знакомые в реале ?: конкретно в вашем клане друзей нет но в ТНВ имеются многа
15. счетчик PK/PVP: 70/4 не точно
16. средства связи: АДСЛ авангард
17. наличие квестов: Enhance your weapon, In searching of Fragments Для написания заявки создайте новую тему: извените но названия квестов ятак не запоминаю =)

0

80

1. Ваше Имя  Макс
2. Ваш ник в игре  UNTERBASS
3. Ваша профессия, имеющиеся сабклассы  Доминатор/Некрофил
4. Ваш Уровень, уровень сабклассов 77/63+
5. Ваши вещи (для каждого сабкласса ) Ава робы сет, КОН+10 акум, бижа всех мастей :D
6. Каких твинков имеете? бафферы? саппорты? их ники и лвлы: Спойлер WindTrader 74+, ПП BuffNoDead 74+, СЕ (забыл ник :D) 53+ и куча безвыходных бойцов
7. Время игры (время вашего онлайна - то время в которое вы обычно играете ):  если считать по мск, то с 8 утра до 5 вечера
8. Ваш возраст   18 йиарс олд
9. Ваш стаж игры  с ноября 2006г.
10. Где вы живёте  Хабаровск :D
11. Как вы пишите ( транслитом или русскими буквами )  Ай лав писать по рашн
12. В каких кланах и альянсах вы были раньше (указать название клана и ник КЛ)? и почему вышли?: это надолго.... значит так... HellInTheWar\Courage, Ressurection\DSS, Mutants\Zerg, Confidential\TNV, InnerCircle\TNV (тут я был недолго), и вроде где-то еще был...
13. С какой\какими целями желаете всупить в наш клан.  ну блин, воевали спина к спине за Орен, я без клана и идти к нубам желания нет, так что, воюем дальше за светлое будущее :D
14. Есть ли у вас друзья в нашем клане, знакомые в реале?  Знакомых в реале из Антанты нет, это объяснимо местом, где я живу, но само-собой многие скажут "где-то я видел этого пьяного орка..."
15. счетчик PK/PVP 8\17
16. средства связи ася:414-974-626
17. наличие квестов: Enhance your weapon, In searching of Fragments, ну конечно квесты, жизненно необходимые у меня есть, не счтитаю квесты на Бая, Аню и Валю, а не, на проход к Вале сделан....

0

81

T0p4ok написал(а):

16. средства связи: АДСЛ авангард

под средставми связи имеюцца ввиду - ТС., Моб. Тел., Скайп, Ася итд...
UNTERBASS помню этого пьяного орка  в дсс )))

0

82

ShaleX, расскажите шо было в ТОИ на 11, а то я заболел пару дней назад и не играю почти  :bad:

0

83

Я думаю стоит взять, пообщался сегодня с ним вроде АДЕКВАТНЫЙ  :D насчет онлайна это правда (часто видел и вижу)
А насчет ТОИ на 11-м (РБ) ну с кем не бывает. :)

Advantage -  не в этой теме. А рассказывать тут нечего.:)  это в игре часто, Язык мой Враг

Отредактировано ShaleX (2007-08-21 01:36:19)

0

84

UNTERBASS написал(а):

Унтер, что с ИЦ не поделили? Как квест на нублеса продвигается?
В принципе - "ЗА". С учетом хабаровска - будет лилит по ночам сторожить)

ShaleX написал(а):

Я думаю стоит взять, пообщался сегодня с ним вроде АДЕКВАТНЫЙ

Адекватность, конечно, это большой +, но - отсутствие саба и, тем более нублесса - это это никак.

0

85

AlCore написал(а):

но - отсутствие саба и, тем более нублесса - это это никак.

долой БД из клана, у него нету саба, нублесса и даже 3ей профы! ОМГ йа нуп

0

86

да, совсем забыл... смотрим на список клана и делаем выводы о количестве мест. С учетом того, что уже есть люди на вход в клан.

0

87

саб я же говорю в разработке вот сейчас сижу около Баюма жду

0

88

ыы я на 22 месте =)

0

89

T0p4ok, аватара мне твоя нравиццо нада ее скомунниздеть))

0

90

ыыы)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА AntAntA » Для новичков! » Заявка на принятие!