ФОРУМ КЛАНА AntAntA

Объявление

По вопросам обращаться в ICQ Demous

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА AntAntA » Для новичков! » Заявка на принятие!


Заявка на принятие!

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Йа новичёГ)йа нубЪ)))а нет стоп!я как то играл некром в этом клане(nick U1TR4))))мну выгнали за неактивность в онлайн структуре, по личным причинам)))
В обшем шас хочу вступить снова)тока уже не некром)))
Хочу вступить своим самым первым персом))который до сих пор 74 по скилам 73 по натуре)
Мега ТХ....
Одет в бест Б шмот, всё +3!!был демон но он упал в пк когда случайно попал(шас имею ресурсы рецепт и всё что нужно для крафта кроме кусков но с этим в процесе решения, вроде бы скоро будет у мну третий мой демон сворд, когда он сменя в пк дроп опять уже сказать не могу)!!шас кристал дагер но разницы в пвп никакой нету + - 50-70 урона!...
пвп.../пк...мммммм.... где то 420/40, +70 пк которые я когда то отмывал...несчадно губил нубов своим мега нуп НГ кровавым дагером)))) ( =]>>>> ) <---dagger))))
В обшем думайте сами)решайте самии))иметь или не иметь(кто поймёт в аморальном смысле, тот лол и аватар для Вас))))гыгы)))
Вроде всё написал...если надо ешё напишу а хотя чё писать кто помнит тот помнит)))

0

92

Я никуя не понял пусть решат те кто тебя помнит, и вообще желательно было сделать заявку по форме (дело в том что такие инфы не рассматриваются) (как у тебя) это не есть хорошо :/

Отредактировано ShaleX (2007-08-21 10:05:40)

0

93

ZavR <--------- помню такого т.е. U1TR4

во первых. в клан принимают только нужные классы ( маги)
во вторых посмотри состав клана ...

0

94

народ неудобно вы сделали))) надо было сделать на каждого человека отдельная тема так реально удобнее а то путаешься где тебе написали а где не те)))

0

95

не нам тогда флудеть не удобно будет -)

зы, а тоже урка помню, не раз со своей бандой позеленевших от водки нам ... спасал -)

0

96

T0p4ok написал(а):

народ неудобно вы сделали))) надо было сделать на каждого человека отдельная тема так реально удобнее а то путаешься где тебе написали а где не те)))

СОГЛАСНА! Демоус  - сделай раздел для заявок и по теме на каждого с обсуждением....Очень неудобно.

Advantage написал(а):

долой БД из клана, у него нету саба, нублесса и даже 3ей профы! ОМГ йа нуп

Вова, я сомневаюсь,что тебя в клан взяли и смотрели на твои профы и т.п.

РЕБЯТА, нам хватит НУБов в клане. Давайте ограничения? Саб класс не ниже 70+. Иначе у нас никогда не будет весь клан  нублесов и мы всегда будем тупить на замесах и сборах али.

0

97

все это конечно хорошо, но че то я думаю всех сразу не получится взять:-). Совет сереге: не жалей никого , орбирай по онлайну и полезности людей, только тогда получится нормальный клан.
З.ы. Че то я уже соскучился по вам:-)

0

98

Makas, када вернешься?

Poison Angel написал(а):

Вова, я сомневаюсь,что тебя в клан взяли и смотрели на твои профы и т.п.

меня взяли в клан по блату, я тада 7 лвл был :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

0

99

Poison Angel написал(а):

СОГЛАСНА! Демоус  - сделай раздел для заявок и по теме на каждого с обсуждением....Очень неудобно.

че уже забыла как меня зовут??? и так делать я не буду, это будет бесполезное нагромождение тем!!! и больше чем увере, что те кто будет писать заявки не всегда будет создавать для себя тему... и будут писать куда придеца... и вот тада начнеца вообче жопа!!!!!

0

100

Advantage написал(а):

э э э. Вообще думаю числа 10-15 сентября, а там может и раньше:-)

0

101

Makas понятно)

0

102

Во первых, полный клан магов это обсурд, и слышал я что от этого отошли...
Во вторых, посмотрел я список, пока что ещё читать умею что пишут то, нетак просто отфлудил...увидел тока 1го адвентура и усё...если один адвент за глаза то надо было так и написать а не гонять в списки(((((

0

103

ты про сабы забыл

0

104

пардон муа что такой идиот и не вижу сабы в спике...в котором их и так нет((((я чё угадываю чтоль сабы)
:D

0

105

так народ хорош фигней страдать! Завр норм игрок, и в пвп хорошо дереца!

0

106

а то что у него саба нет, это не такая уж и большая проблема!

0

107

я только для пвп врпинципе ивступаю..ясен пень на РБ мне почти делать нефиг) medved.gif

0

108

ps Demous зацень его аватар :rofl:

0

109

А что ешё саб обезателен там?
:(

0

110

а ты как хотел ????

0

111

Тупняк вот уж по реалу)))Саб обязателен для вступления)Может твинков наталкать?))) :lol:

0

112

Advantage
видел, прикольно)

0

113

всех убью один останусь) :D спам)

0

114

Женя
vasylyi
гост сентиал77/котовод60
бв лайт мадж бижа коряга/бв лайт мадж бижа лимиты
есть пп 74 лвл baferica
c 13-14 до16 по будням и с 03 до 16 в выходные (время по москве)
22 года
1 год
Сахалин
русскими
В али фортуна пока еще до сих пор состою но в случае вашего согласия на мою кандидатуру немедленно от туда уйду. Али расчитан на фарм рб а я не маг и не саппорт и делать мне там особо нечего
Желаю вступить в клан дабы мог качаться с ходить на рб и помогать клану  и али а не слышать ты маг? нет тогда ты нам не нужен
Друзей нет
pvp39/pk 4
mail oopoo85@mail.ru icq 436636815
inchant you weapon

0

115

Кто интересовалсо ИЦ, говорю: в испытательный срок было много работы и запой
Кто интересовалсо моим нублессом: 5 лунаргентов надо и квест сделан

0

116

Ненравится мне всё енто...Берёте всех без разбора "саб скоро будет, нобл скоро будет"

Ну дык раз скоро - то берите сначала, а потом пишите заявку.

0

117

Я не писал что скоро, так что энто не про меня :cool:

0

118

vasylyi написал(а):

Ых ты, практически земляк епт ^_^ , подруга моя к тебе видать уехала  :D

0

119

Poison Angel
хорошо те грить магу-фармеру -)
а то что некоторым без клана это очень трудно сделать ты не догадываешся? -)
вот к примеру унтер, у него один боевой скил и тот цуко дорогой, ему будет в одиночку трудно набить эти лунагренты да и рб на нубла тож одному как то не оч удобно убивать

0

120

Ппц что тут за базар розвели?!)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА AntAntA » Для новичков! » Заявка на принятие!